
Выпрямитель для волос с терморегулятором с керамическим покрытием IGEMEI GM-450
1 089 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM 450
+380 (50) 532-37-49
Телефон
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюжок-плойка для укладки волос Gemei поможет Вам создать неповторимый образ без помощи стилиста! этот утюжок именно для Вас! С его помощью Ваши волосы быстро станут ровными и шелковистыми!!! Утюжок имеет керамическое покрытие, что не портит и не палит Ваши волосы. Ширина керамической пластины 5см, что позволит выпрямить даже самые густые волосы за считанные минуты! А терморегулятор, расположенный на ручке выпрямителя, даст возможность выставить температуру, которая идеально подойдет именно для Вашего типа волос. Температура нагрева от 150С до 230С. 5 режимов работы, ручное управление.
-Профессиональный выпрямитель для волос
-Контролер температуры от 150С до 230С
-Подходит любому типу волос
-РТС быстро нагревается
-Вращение кабеля на 360 градусов
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Зажим для фиксации | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 50 мм |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 1 089 ₴










