
Выпрямитель для волос с регулировкой температуры с керамическим покрытием IGEMEI GM-422
977 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM 422
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Утюжок-плойка для укладки волос Gemei поможет Вам создать неповторимый образ без помощи стилиста!Невероятно гладкая поверхность бережно взаимодействуют с волосами и равномерно распределяют тепло, сохраняя их здоровье и красоту.
После использования ваши волосы приобретут здоровый и шелковистый вид.
Утюжок для волос (выпрямитель) имеет регулятор уровня температуры. Утюжок имеет регулировку терморегуляции до 230°C, что позволяет подобрать температуру под собственный тип волос Керамическое покрытие пластин максимально предупреждает повреждение волос. Функция ионизации нейтрализует статическое электричество и делает волосы гладкими и послушными, обеспечивая здоровый блеск. Прибор за 30 секунд нагревается до температуры 200 градусов
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Зажим для фиксации | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 80 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 977 ₴









