
Выпрямитель для волос с терморегулятором с керамическим покрытием LED дисплей IGEMEI GM-407
1 180 ₴
- Нет в наличии
- Код: GM 407
+380 (50) 532-37-49
Телефон
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мечта каждой женщины – красивые и ухоженные волосы каждый день, вне зависимости от погоды или времени года. Вспомните это приятное чувство, когда вы выходите из салона красоты, где вы были в руках опытного парикмахера, сотворившего шедевр из ваших волос. Красивая, аккуратно уложенная прическа – это желание каждой уважающей себя дамы Утюжок имеет ряд бесспорных преимуществ: прибор отлично подходит для прикорневого выпрямления волос; крепкий пластиковый корпус удобно размещается в вашей руке; нагревательные пластины изготовлены из керамики, которая отличается прочностью и не вредит выпрямляемым прядям; с помощью терморегулятора вы сможете выбрать и установить оптимальный температурный режим; длинный сетевой кабель не стесняет ваших движений в процессе выпрямления волос; компактный и легкий прибор вы всегда сможете взять с собой в отпуск.Характерной особенностью выпрямителя является быстрый нагрев его рабочей поверхности.Легкая, удобная, компактная
- Размер пластины: 100 х 25 мм
- Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/ 
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Зажим для фиксации | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 80 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 1 180 ₴










