
Утюжок выпрямитель для волос с регулировкой температуры с керамическим покрытием LED дисплей VGR V 511
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: V 511
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Мечта каждой женщины – красивые и ухоженные волосы каждый день, вне зависимости от погоды или времени года. Вспомните это приятное чувство, когда вы выходите из салона красоты, где вы были в руках опытного парикмахера, сотворившего шедевр из ваших волос. Красивая, аккуратно уложенная прическа – это желание каждой уважающей себя дамы
Выпрямитель VGR выровняет волосы любой длины. С помощью утюжка можно делать стильные прически, которые отлично подчеркнут ваш основной образ. Отлично подходит для волос всех типов.
Несмотря на всю свою эффективность и быстроту работы, утюжок не травмирует волосы, оставляет их такими же здоровыми и блестящими. Прибор функционирует от электрического питания и отличается длительной эксплуатацией. Утюжок обладает ионизирующим эффектом, укрепляющим волосы.
Утюжок оснащен плавающими пластинами с турмалиновым покрытием шириной 40 мм. Подвижность пластин гарантирует полное соприкосновение пластин, а так же компенсирует лишнее давление на волосы, чтобы уберечь их от возможных травм. Турмалин обладает свойством выделения негативных ионов во время нагрева, что способствует защите волос от потери влаги и закрытию кутикулы. Турмалиновое покрытие обладает хорошим скольжением, а значит волосы не будут получать микротравмы в процессе выпрямления.
Преимущества
- Турмалиновое покрытие;
- Работает от электрической сети;
- Быстрый нагрев;
- Ионизирующий эффект;
- Несколько температурных режимов.
Утюжок имеет цифровое управление с LCD дисплеем. Температура регулируется до 220 C, что позволит использовать выпрямитель с любым типом и текстурой волос. Для безопасности модель оснащена автоматической системой отключения утюжка через 60 минут после включения.
Особенности
- Плавающие пластины с турмалиновым покрытием
- Широкие пластины для лучших результатов 40 мм
- Невероятно здоровые, мягкие и блестящие волосы
- Цифровое управление с LCD дисплеем
- Сетевой шнур с вращением на 360 градусов
- Регулировка температуры до 220 C
- Универсальное питание 100 – 240 В
Характеристики
- Материал: пластик
- Номинальное напряжение: 100-240 В-50/60 Гц
- Рабочая температура: до 220 градусов по Цельсию
- Длина шнура: 1,5 метра
- Ширина нагревательной пластины: 4 см
- Нагревательный элемент: PTC нагревательный элемент
- Предварительный нагрев 30 сек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 5 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Нет |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Нет |
| Зажим для фиксации | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Нет |
| Насадка-щетка | Нет |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 80 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Функция памяти | Нет |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Концентратор | Нет |
| Защитная перчатка | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Зажимы для волос | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Возможность завивки волос | Нет |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Ширина пластин | 40 мм |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Выбор типа волос | Нет |
- Цена: 999 ₴










