
Утюжок выпрямитель для волос с жидкокристаллическим дисплеем с керамическим покрытием Gemei Gm-430
1 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM 430
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Благодаря гладкой поверхности с керамическим покрытием, выпрямитель быстро нагревается, бережно воздействует на волосы и равномерно распределяет тепло, сохраняя их здоровье и красоту.
Изделие обладает небольшими размерами, поэтому оно легко поместится в дамской сумочке.
Несмотря на всю свою эффективность и быстроту работы, утюжок не травмирует волосы, оставляет их такими же здоровыми и блестящими.
Пластины с керамическим покрытием
Жидкокристаллический дисплей-индикатор
Электронное регулирование температуы;
Сверхбыстрое нагревание (30 сек.) и быстрое остывание
Рабочая температура от 150° C до 230° C;
Мощность 32 W;
Длина шнура 200 см.
Способ подключения электрического кабеля: 360 ° Поворотный
Диаметр термоэлемента: 21-30 мм;
Эл. напряжение: 100-240 V (с Двойным напряжением);
Срок эксплуатации теплопроводной пластины / стержня: Более 50 000 раз
Материал тепловой пластины: Турмалин керамический;
Сверхбыстрое нагревание (30 сек.) и быстрое остывание;
Материал: ABS;
Размеры нагревательной пластины: 110 х 30 мм;

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 5 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Диаметр щипцов | 30 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 30 мм |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 1 080 ₴










