
Выпрямитель для волос с керамическим покрытием Pro motec PM-1233
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: PM 1233
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Мечта каждой женщины – красивые и ухоженные волосы каждый день, вне зависимости от погоды или времени года. Вспомните это приятное чувство, когда вы выходите из салона красоты, где вы были в руках опытного парикмахера, сотворившего шедевр из ваших волос. Красивая, аккуратно уложенная прическа – это желание каждой уважающей себя дамы Выпрямитель Pro motec позволяет использовать стайлер на всех типах волос, от самых тонких и слабых до толстых, не повреждая структуру волос. С помощью данной модели можно радикально менять свою внешность и экспериментировать с имиджем, не пользуясь услугами парикмахеров. Утюжок имеет стильный инновационный дизайн и прост в использовании, отлично подойдет как для салонного так и домашнего использования.
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promotec |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 599 ₴









