
Выпрямитель для волос с терморегулятором с керамическим покрытием IGEMEI GM-416
888 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM 416
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
GEMEI GM-416 отлично подойдет как для индивидуального использования в домашних условиях, так и специалистами в салонах красоты. Устройство очень простое и легкое в использование. Если вы приобретете такой стайлер, сможете навсегда забыть о дополнительных затратах на салонах красоты. Керамическое покрытие пластин позволяет уменьшить пушистость волос, а регулировка °С режимов подобрать необходимую температуру именно под Вашего типа волос!
Характеристики:
Покрытие керамическое + антифоновое
Регулировка температуры 150°С до 230°С
Плоские щипцы : Да
Тип питания : 220-240 В, 50-60 Гц
Поворот шнура на 360 градусов
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 5 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Диаметр щипцов | 30 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 30 мм |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 888 ₴










