
Выпрямитель для волос с керамическим покрытием 12х3.5см DSP 45W DSP 10265
1 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: DSP 10265
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Мечта каждой женщины – красивые и ухоженные волосы каждый день, вне зависимости от погоды или времени года. Вспомните это приятное чувство, когда вы выходите из салона красоты, где вы были в руках опытного парикмахера, сотворившего шедевр из ваших волос. Красивая, аккуратно уложенная прическа – это желание каждой уважающей себя дамы. Профессиональный утюжок от DSP способен быстро и легко выпрямить волосы любой длины в домашних условиях и насладиться стильной прической прямо у себя дома. Удобный шнур с возможностью вращения и специальным креплением позволит повесить утюжок в необходимом вам месте. Он умеет не только разглаживать волосы, но и придавать им желаемый объём и форму.
Корпус выполнен из приятного на ощупь высококачественного пластика, который предотвращает плавление при нагреве и гарантирует длительный срок службы инструмента. А благодаря покрытию Soft Touch рука не скользит, что приводит вероятность травмирования практически к нулю.
Материал поверхности рабочих пластин - керамика, что влияет не только на конечный результат прически, но и на здоровье волос. Такой вид пластин наносит наименьший вред, быстро и равномерно нагреваются, легко скользят по волосам и предотвращают электризацию.
Утюжок имеет стильный инновационный дизайн и прост в использовании, подойдет как для салонного так и домашнего использования.
Характеристики:
Мощность: 45 Вт
6 температурных режима: 450, 550, 650, 750, 850, 950 °F
Светодиодный дисплей
Покрытие пластин: Турмалин, Керамика
Материал пластин: Алюминий
Время нагрева: 2 минуты 30 секунд для достижения максимальной температуры
Длина кабеля электропитания: 2 м
Размеры пластин: 12 х 3.5 см
Поворотный кабель на 360°
Питание: Сеть 100-240В~50/60Гц
2 бутылочки с маслом
Смотрите другие товары на сайте https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин
https://valindom.com.ua/

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 6 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Зажим для фиксации | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Ширина пластин | 35 мм |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 1 100 ₴









