
Выпрямитель для волос с внутренним терморегулятором с керамическим покрытием PRO MOZER MZ 7073 A
660 ₴
- Готово к отправке
- Код: MZ 7073A Iron
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Утюжок Выпрямитель ProMozer 7073A с внутренним терморегулятором, не пересушивает и идеально выравнивает волосы. Особенностью данной серии является превосходное качество выпрямления волос, которое достигается за счет керамических пластин. Равномерное распределение тепла в сочетании обеспечат Вам превосходный результат за более короткий промежуток времени.
Характеристики:
Покрытие пластин керамическое
Мощность: 30 Ватт
Регулятор температуры: 140-200 °C
Тип питания Сеть: 220 В
Вращающийся шнур: 360°C
Длина шнура: 1,7м
Индикатор работы: Есть
Длина утюжка: 31см
Длина пластины:11см
Ширина пластины: 2,4см
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mozer |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Зажим для фиксации | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 50 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 24 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 660 ₴









