Если вы ищете утюжок для выпрямления, который не только щадит волосы, но и сохраняет их структуру наряду с яркостью краски, – это Ваш выбор. Оснащенный керамическими турмалиновыми пластинами, что, в свою очередь, имеют микро кондиционер, помогающий сохранить цвет волос от негативных факторов.
Выпрямитель идеально фиксирует прическу именно так, как необходимо именно вам. Впрочем, результат будет на лицо, когда ваши волосы будут выглядеть завораживающей и здоровой. V-522 имеет длинные, довольно скользящие пластины, обеспечивающие хорошую маневренность по волосам, тем самым, не выдирая их и, не опаливая. Усовершенствованное керамическое покрытие обеспечивает в 2 раза более плавное скольжение вдоль прядей волос и в 3 раза увеличивает срок службы выпрямителя. Долгий шнур, протяженностью в 2 метра позволит вам прихорашиваться с удобством и полной свободой действий. Для полного контроля укладки используйте выбор из температурных настроек, в зависимости от типа ваших волос.
Характеристики:
- Плавающие пластины с турмалиновым покрытием
- Сетевой шнур с вращением на 360 градусов
- Регулировка температуры до 220 C
- Универсальное питание 100 – 240 В

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Диаметр щипцов | 30 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 50 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 980 ₴











