
Электробритва аккумуляторная роторная водонепроницаемая VGR V-343 -3 плавающие бритвенные головки
1 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: V 343
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Электробритва выполнена в стильном дизайне, удобно лежит в руке , весьма компактна .Удобно брать с собой в дорогу так как аккумулятора довольно-таки на долго хватает а многим приходится бриться каждый день .Создана специально для мужчин, которые хотят всегда хорошо выглядеть как дома, так и в дороге При этом о раздражении можно забыть. 3 плавающих бреющих головки которые максимально плотно соприкасаются с кожей лица, осуществляется комфортное и лёгкое бритьё можно использовать с водой, пеной, гелем или даже в душе. Это позволяет сделать Ваше бритье освежающим и увлажняющим, сохраняя качество бритья.Данная электробритва станет отличной заменой громоздким электробритвам.
Характеристики:
- Питание: Аккумулятор/Сеть;
- Влажная / Сухая очистка;
- Влажное/Сухое бритье;
- Время зарядки аккумулятора: 120 минут;
- LED индикаторы;
- Время автономной работы: 90 минут;
- Материал лезвий: Нержавеющая сталь;
- Мощность: 3 Вт;
- Водостойкость: IPX7;
- Емкость аккумулятора: 800 mAh;
- Габариты (В х Ш х Г): 98 х 75 х 201 мм.
* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка подвижности бритвенного блока | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Быстрая зарядка | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 1 390 ₴










