
Электробритва аккумуляторная роторная водонепроницаемая с триммером DSP60081 -Professional
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: DSP 60081
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Данная беспроводная бритва создана специально для мужчин, которые хотят всегда хорошо выглядеть. Эта водонепроницаемая аккумуляторная электробритва. -Для мягкой кожи и чистого бритья! Она убирает волосы во всех направлениях (влево, вправо, вверх и вниз).-три плавающие головки подходит для идеального бритья. Встроенный триммер для окантовки, бритья бороды и усов, подравнивания и создания своего образа. Влажное и сухое использование- 3 плавающие бреющие головки, которые максимально плотно соприкасаются с кожей лица, осуществляя комфортное и лёгкое бритьё. Лёгкая и удобная в использовании- обеспечивает качественное и безопасное бритье без раздражения и порезов -оборудована тремя плавающими ножами с технологией "HyperFlex", которая обеспечивает плотное прилегание к коже, абсолютно точно повторяя контуры лица и шеи, срезает волоски плавно и безболезненно даже в труднодоступных местах: уголках рта, на челюсти и шее, обеспечивая отличный результат бритья.
Электрическая бритва DSP 60081 работает от встроенного аккумулятора, поэтому ей очень удобно пользоваться, ведь никакие провода не мешают и нет зависимости от наличия поблизости сети 220 В. Емкости аккумулятора хватает на 50 минут непрерывной работы, поэтому Вы сможете бриться без проблем даже в походных условиях. Это важные факторы, чтобы купить электробритву этой модели и бриться в любых условиях.
Мешочек в комплекте и компактный размер бритвы позволит брать электробритву с собой поездки, командировки или путешествия.
Преимущества электрической бритвы:
- возможность сухого и влажного бритья;
- головку можно промывать под проточной водой;
- плавающая система для бритья в труднодоступных местах;
- острые ножи и система двойных колец для гладкого и безболезненного бритья;
- роторный высокоскоростной мотор - минимум шума и вибрации;
- бритва беспроводная - отлично подходит для походных условий, нет проводов, которые бы мешали;
- длительная работа от аккумулятора;
- эргономический дизайн для удобства;
- стильная и качественная бритва по доступной цене.
Характеристики электробритвы DSP 60081:
- Мощность: 3 Вт
- Питание: Аккумулятор/Сеть
- Время автономной работы: до 50 минут (заявлено производителем)
- Время зарядки аккумулятора: 8 часов
- Тип аккумулятора: Ni-Cd
- Емкость аккумулятора: 600 мАч
- Водонепроницаемость: IPX4 (Лезвия можно мыть под водой)
- Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- Материал корпуса: АБС пластик
- Габариты: 15.5х6.5 см
* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.5 мм |
| Ширина | 6.5 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 1 190 ₴










