
Электробритва мужская аккумуляторная сеточная с выдвижным триммером VGR V 333-Professional
1 355 ₴
- Готово к отправке
- Код: V 333
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Электробритвы выбирают как мастера парикмахерского искусства, так и простые пользователи для домашнего применения, именно из-за качества и доступной цены. Электробритва , хороший и надёжный инструмент для парикмахерских услуг. Так же такую электробритву можно применять и для домашнего применения. Электробритва качественно выполнена, работает тихо и уверенно, не рвет волос, что повышает комфорт в работе. Данная модель имеет LED-дисплей, выдвижной триммер и влагозащиту IPX6-это электрический станок для влажного и сухого бритья
Электробритва работает от встроенного аккумулятора, который необходимо заряжать по мере необходимости (о необходимости зарядки можно следить по цифровому LED-дисплею, который показывает остаток заряда батареи в процентах). Острые ножи станка бреют гладко, не оставляя порезов и раздражения на коже. Стильный современный дизайн станка понравится мужчине любого возраста. Компактный размер бритвы позволит брать с собой в длительные поездки, командировки или путешествия.
Особенности:
- Водонепроницаемый (IPX6) - можно использоваться в ванной комнате;
- Влажное и сухое бритье, можно использовать с кремом для бритья;
- Быстрая и безопасная зарядка за 1,5 часа. Автономное время работы от аккумулятора составляет около 60 минут.
Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 2 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Быстрая зарядка | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 1 355 ₴










