
Электронная копилка -сейф"Заяц"-детский банкомат кодовый замок сканер отпечатка пальца EL 510-15
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 510-15
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Сейф-копилка "Заяц" - это не просто копилка, это инструмент формирования у ребенка знаний и навыков распоряжения деньгами. Собирать и откладывать деньги - это долгий и интересный процесс, благодаря которому ребенок станет более финансово грамотным.
этот сейф — вещь солидная, потому принимает он не только монетки, но и бумажные купюры. Копилка-сейф оснащена электронным механизмом, который срабатывает при поднесении купюр и затягивает их внутрь.
Как и положено настоящему сейфу, эта копилка имеет сканер отпечатка пальца и кодовый замок. Отсканируйте палец или введите код и сейф откроется. Если же вы вдруг забыли закрыть дверь, копилка напомнит звуковым оповещением, что дверца открыта.Если вы или ребёнок, которому подарили такую копилку-сейф, позабыли код, а купюры достать необходимо, можете воспользоваться простым приёмом взлома. Для этого достаточно вынуть батарейки — это восстановит заводской код «0000». Поэтому смело дарите копилку-сейф и взрослым, и детям, которых хотите приучить к бережливост
Возможности сейфа-копилки:
Принимает купюры и монеты
можно установить личный пароль
слушать детские мелодии
симулятор отпечатка пальца
озвучка на английском языке
Характеристики:
- Материал: пластик, металл
- Вес: 730 г
- Питание: 3 батарейки типа «AA» (не входят в комплект)
- Для эксплуатации требуются щелочные батарейки напряжением 1,5 В. Батарейки аккумуляторного типа к использованию не рекомендуются.
Размеры подарка:
- Ширина: 135 мм
- Высота: 190 мм
- Глубина: 135 мм
Размеры упаковки:
- Ширина: 145 мм
- Высота: 205 мм
- Глубина: 145 мм
-
Использование пароля для открытия двери: введите предварительно установленный пароль нажмите клавишу отпечатка пальца, и система откроет дверь, если пароль правильный.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обучающая игра |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 700 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 15 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
- Цена: 999 ₴









