
Электронная копилка -сейф" Домик"детский банкомат с сканером отпечатка и ультрафиолетом EL 510-8 PINK/BLUE
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 510-8 PINK
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Сейф-копилка - это не просто копилка, это инструмент формирования у ребенка знаний и навыков распоряжения деньгами. Собирать и откладывать деньги - это долгий и интересный процесс, благодаря которому ребенок станет более финансово грамотным. Детский сейф с кодовым замком BODYGUARD поможет ребенку накопить и иметь свои собственные необходимые денежные средства для покупки желанной игрушки. Ребенок, играя с копилкой, будет с удовольствием собирать деньги и учиться их сберегать.
Данная копилка-сейф оснащена специальным механизмом, который срабатывает при поднесении купюры к купюр приемнику и затягивает ее внутрь, помещая в основное отделение копилки. В верхней части есть прорезь для монет, которые собираются в специальный лоток и не смешиваются с купюрами.
Как и положено настоящему сейфу, эта копилка имеет сканер отпечатка пальца и кодовый замок. Отсканируйте палец или введите код и сейф откроется. Если же вы вдруг забыли закрыть дверь, копилка напомнит звуковым оповещением, что дверца открыта.
Инструкция электронного сейф копилки с отпечатком пальца и ультрафиолетом:
Использование пароля для открытия двери: введите предварительно установленный
пароль нажмите клавишу отпечатка пальца, и система откроет дверь, если пароль
правильный.
Изменение пароля: пароль можно изменить только при открытой двери.
Пользователю разрешено устанавливать новый 4-значный пароль в соответствии с
голосовыми подсказками, где нажатие кнопки *️⃣ «означает начало настройки», а
нажатие #️⃣ означает завершение.
Музыкальный режим : система переключится в музыкальное пространство, если
пользователь нажмет *️⃣#️⃣ одновременно, когда дверь закрыта. В музыкальном
режиме можно выбирать песни цифровыми клавишами.
Для проверки купюр на подлинность следует включить ультрафиолетовую лампу
зажав кнопку *️⃣ с закрытой дверью. После загорится ультрафиолетовая лампа и
выключится автоматически через 15 секунд
Электронная копилка-сейф, это:
Оригинальная копилка с кодовым замком
Прекрасный подарок
Надежный способ хранить и копить деньги
ПРИНИМАЕТ КУПЮРЫ И МОНЕТЫ
Теперь копить деньги ваш ребёнок сможет не только копейки , но и купюры.
Сейф принимает купюры по принципу банкомата.
ПРОВЕРИТЬ ПОДЛИННОСТЬ КУПЮР
Режим ультрафиолета позволяет проверить купюры на подлинность, для это следует
включить ультрафиолетовую лампу зажав кнопку * с закрытой дверью. После
загорится ультрафиолетовая лампа и выключится автоматически через 15 секунд
СЛУШАТЬ ДЕТСКИЕ МЕЛОДИИ
система переключится в музыкальное пространство, если пользователь нажмет *
одновременно, когда дверь закрыта. В музыкальном режиме можно выбирать
песни цифровыми клавишами.
Дополнительные характеристики
Размеры 25 х 13 х 13 см
Материал ПВХ, Пластик;
Батарея 3 батарейки типа АА;
Вес: 700 г

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обучающая игра |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 700 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 999 ₴









