
Настольные зеркальные LED часы с будильником и термометром VST-888-4 с крупными цифрами
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: VST 888-4 7495
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Синяя индикация.
Электронные часы с интересным зеркальным решением дисплея – это эффектный и необходимый элемент дизайна в Вашем интерьере. Светодиодная подсветка позволит Вам даже в тёмное время суток правильно сориентироваться во времени, а настойчивый звонок будильника приятно разбудит Вас в нужное время и не даст Вам опоздать на важную встречу....Ширина 17 см Глубина 2 см Высота 9 см...
Встроенный календарь: время, дата, температура; • Цифровой яркий дисплей; • Часовой формат: 12/24 часа; • Тип механизма: электронный; • Электронный будильник; • Питание часов: от USB кабеля (идет в комплекте), USB кабель можно подключить к любому блоку питания с портом USB (блок не идет в комплекте); • AC: 110V~220V 50/ 60Hz; • Тип сигнала будильника: стандартная мелодия; • Диапазон измеряемой температуры: -10 ~+ 50°С / 32°F ~ 122°F; • Возможность переключения температуры: °С / °F;...

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик, Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция календаря | Да |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 599 ₴










