
Тюнер T2 с интернетом - Цифровой телевизионный приемник-приставка UKC-0967/ 4940 с поддержкой Wi-Fi DVB
866 ₴
- В наличии
- Код: T2 0967 4940
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Частотный диапазон 48 - 862 MGz
Цифровой ресивер имеет два типа подключения к телевизору это RCA и HDMI, может работать с устаревшими моделями телевизоров С помощью устройства вы сможете открыть доступ к десяткам каналов с высоким разрешением, а также множеству других функций.Тюнер может воспроизводить картинку с высоким разрешением, что позволит вам насладиться максимально детализированным изображением (модель поддерживает разрешение 1080 р). При этом встроенная программа телепередач на 7 дней дает возможность узнать обо всех интересных фильмах и шоу наперед. Встроенный разъем USB, а также поддержка wi-fi адаптера позволяет подключиться к съемным носителям, различным устройствам, а также сетям. Таким образом, вы можете использовать тюнер в качестве современного видео- и аудио-проигрывателя. Модель DVB-T2 0967 отличается достаточно скромными габаритами и стильным внешним видом. Она отлично впишется в интерьер любого дома или квартиры.ТВ ресивер DVB-T2 0967 с поддержкой wi-fi адаптера – это надежное и долговечное устройство.Электронное расписание каналов (EPG), отложенный просмотр (TimeShift) и запись видео на подключаемый носитель (PVR) – всё это может делать DVB-T2 MEGOGO! Кроме того, благодаря USB-входу, данный тюнер превращается в медиа-проигрыватель, способный воспроизводить современные видео и аудио форм Характеристики: Тип: DVB тюнер;Стандарты цифрового ТВ: DVB-T2;Поддержка wi-fi: да;Максимальное разрешение: 1080 р;Поддержка USB: да;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romsat |
| Тип | Цифровое |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Wi-Fi, Дисплей |
| Поддержка стандартов | DVB-T2 |
| Вход/Выход | RGB, USB, HDMI |
| Дополнительная комплектация | Пульт дистанционного управления |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 80 мм |
- Цена: 866 ₴










