
Ручной мини Фрезер-ручка для маникюра педикюра DM-100/ HC 338 Пилочка Полировка Шлифовщик ногтей
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: HC 338 DM 100
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Фрезер простой и функциональный аппарат, с помощью которого можно делать аппаратный маникюр и педикюр, снимать искуственный материал.
Предназначен для различных маникюрных процедур и коррекции наращенных ногтей
Главными преимуществами использования фрезера для аппаратного маникюра является экономия времени и уменьшение нагрузки мастера.
Максимальная скорость вращения микромотора 20 000 об/мин, при мощности 9 Ватт позволяет проводить чистку ногтевой арки, обрабатывать кутикулу и боковые валики.
Ручка достаточной легкая, которая удобно лежит в руке. Она также защищена от перегрева за счет функции обдувки, что гарантирует продолжительность работы. Тип зажима автоматический, - удерживает насадку и фиксирует фрезу, но вызывает вибрацию и быстро изнашивается.
В комплект входят: набор фрез, микромотор и сетевой блок питания.
- Максимальная скорость вращения: 20 000 об/мин
- Вес ручки: 117 г

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DDM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Вес аппарата | 0.8 г |
- Цена: 490 ₴










