
Цифровой карманный FM радиоприемник с MP3/USB/2 x 18650 ) + фонарик B851SS/ 8209
599 ₴
- Нет в наличии
- Код: -8209 B 851 SS
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Радиоприёмник-идеальный помощник для тех людей которым нравиться рыбалка, работа в саду, отдых на свежем воздухе.,с цифровым FM тюнером - отличное качество приема FM радиостанций, с автопоиском и памятью каналов. Благодаря съёмным аккумуляторам вы сможете слушать любимую музыку с USB Flash, FM Радио на даче, на отдыхе.
Имеет дисплей со светодиодной подсветкой, AUX,
Радио работает от съемных аккумуляторов по 1200 mAh до 48 часов непрерывной работы, и заряжается через USB порт 5 В, как обычный телефон.
На передней панели есть клавиатура от 0 до 9, для удобства переключения треков и радиостанций. Можно вводить номер трека или переключать радиостанции, а так же можно в ручную задать частоту ФМ станции.
- LED ДИСПЛЕЙ
- Автосканирование и запоминание FM радиостанций;
- Регулировка громкости.
- Выходная мощность: 4 Вт,
- В акустической системе использованы современные динамики высокого качества;
- СУПЕР БАСС!Размер громкоговорителя: 40 мм
Особенности
- Чувствительный FM тюнер с автопоиском и памятью станций;
- Максимальная акустическая мощность: 3W
- Удобная наружная антенна встроенная в шнурок для переноски обеспечивает уверенный приём радиостанций;
- USB слот, позволяет прослушивать аудиофайлы с флешек и дисковых накопителей, при необходимости от него можно подзарядить телефон;
- Информационный LED дисплей;
- Цифровая клавиатура для управления;
- Аудио выход 3.5 мм, для подключения наушников;
- Индикатор зарядки аккумулятора;
- Сабвуфер придает объемности звука;
- Яркий LED фонарик
- Питание (зарядка) от любого USB или внешнего универсального блока питания 5V через miniUSB.
- Полное сопротивление: 4 Ом Частота: 100Hz-18Кгц S/N: ≥80 Дб
Входная мощность: 5 В постоянного тока 1A Вес 117 г Высота 50 мм Длина 120 мм - Ширина
35 мм 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Карманный приемник |
| Тюнер | Цифровой |
| Особенности | Дисплей, Картридер, USB-разъем |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 180 г |
- Цена: 599 ₴










