
Гейзерная Кофеварка нержавеющая сталь BN 151- 9 шашки 450мл
789 ₴
- Готово к отправке
- Код: BN 151
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Гейзерные кофеварки являются самыми популярными в мире и позволяют приготовить ароматный кофе за считанные минуты.Кофеварка с изготовлена из нержавеющей стали. Кофеварка состоит из двух соединенных между собой емкостей и снабжена алюминиевым фильтром-перколятором, который сохраняет аромат кофе. Удобная ручка выполнена из прочного бакелита Основной принцип действия гейзерной кофеварки состоит в том, что напиток заваривается путем прохождения горячей воды через слой молотого кофе. Закипая, вода начинает испаряться и превращается в пар. Избыточное давление пара в нижней части кофеварки выдавливает горячую воду через молотый кофе и по аналогии гейзера попадает в верхний отсек, где и собирается в готовый кофе. Время приготовления кофе в гейзерной кофеварке составляет примерно 5 минут. Кофеварку можно использовать на всех типах плит, кроме индукционных.
Размер: / 23x13 cm; Емкость: 450 мл(9 чашек)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Объем | 0.45 л |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Гейзерная |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гейзерная кофеварка |
| Количество вмещаемых чашек | 9 |
- Цена: 789 ₴










