
Гейзерная алюминиевая Кофеварка BN 157-9 чашек 450 мл
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: BN 157
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Кофеварка гейзерная – это очень удобное приспособление для тех, кто любит пить настоящий заварной кофе. Гейзерная кофеварка поможет правильно заваривать кофе, чтобы насладится каждой ноткой его вкуса и аромата. В гейзерной кофеварке используется принцип приготовления кофе под давлением пара. Огромное преимущество гейзерной кофеварки в том, что за приготовлением кофе не нужно следить оно не сбежит и не пригорит, в конечном итоге Вы получите свой любимый напиток без каких либо лишних усилий.
Гейзерная кофеварка состоит из трех основных частей: резервуар для воды, фильтр для молотого кофе и емкость для готового кофейного напитка. Принцип работы данной кофеварки состоит в том, что пар достигает высокого давления и постепенно вытесняет кипящую воду через воронку и фильтр, в котором находится молотый кофе. Вода проходит через кофейный порошок и попадает в верхний резервуар, где собирается готовый кофе. С гейзерной кофеваркой Вы сможете приготовить свой любимый кофе не прилагая особых усилий.
размер-10-22.5см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Объем | 0.45 л |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Гейзерная |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гейзерная кофеварка |
| Количество вмещаемых чашек | 9 |
- Цена: 699 ₴










