
Гейзерная алюминиевая Кофеварка BN 156 -6 чашок 300мл.
533 ₴
- Готово к отправке
- Код: BN 156
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Кофеварка гейзерная – это очень удобное приспособление для тех, кто любит пить настоящий заварной кофе. Гейзерная кофеварка поможет правильно заваривать кофе, чтобы насладится каждой ноткой его вкуса и аромата. В гейзерной кофеварке используется принцип приготовления кофе под давлением пара. Огромное преимущество гейзерной кофеварки в том, что за приготовлением кофе не нужно следить оно не сбежит и не пригорит, в конечном итоге Вы получите свой любимый напиток без каких либо лишних усилий.
Гейзерная кофеварка состоит из трех основных частей: резервуар для воды, фильтр для молотого кофе и емкость для готового кофейного напитка. Принцип работы данной кофеварки состоит в том, что пар достигает высокого давления и постепенно вытесняет кипящую воду через воронку и фильтр, в котором находится молотый кофе. Вода проходит через кофейный порошок и попадает в верхний резервуар, где собирается готовый кофе. С гейзерной кофеваркой Вы сможете приготовить свой любимый кофе не прилагая особых усилий.
1.Высококачественный прочный литый алюминиевый корпус в классической восьмиугольной форме. 2.Отлично подходит для ресторанов, обслуживания, вечеринок и домашнего использования. размер-(185-90 мм)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Объем | 0.3 л |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гейзерная кофеварка |
| Количество вмещаемых чашек | 6 |
- Цена: 533 ₴










