
Портативный термо-керамический Обогреватель с терморегулятором и таймером +пульт HANDY HEATER ART-5846
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: HANDY PUL
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Забудьте о громоздких и прожорливых обогревателях – закажите Handy Heater, эффективный термо-керамический прибор в чрезвычайно компактном корпусе, который поможет согреть Вас и Вашу семью.Портативный обогреватель Handy Heater - это компактный прибор, который подключается прямо к стенной розетке, не занимая свободного места. Однако он настолько мощный, что превращает холодную комнату в теплое и уютное местечко.Handy Heater работает без проводов и не занимает места на полу. Подключите его к любой розетке и нажмите кнопку. И сразу начнется обогрев.
Регулятор термостата дает Вам точный контроль температуры, а 2-х скоростной вентилятор отвечает за циркуляцию воздуха, чтобы Ваша комната оставалась теплой и уютной Можно устанавливать комфортную температуру выдуваемого воздуха (60-90°С); Программируемый таймер -12 часов; Цифровой светодиодный дисплей. 2 скорости работы вентилятора; Можно брать с собой в поездки; Портативный, экономит место; Действительно экономичен, потому что потребляет минимум электроэнергии при ежедневном использовании – а значит, обходится в копейки! Характеристики: Материал корпуса: пластик термостойкий; Тип: тепловентилятор; Керамический нагревательный элемент; Мощность: 400 Вт; Уровень шума: 70 дБ; Защита от перегрева: есть; Напряжение: 220-240 В; Управление: дисплей; Таймер: 12 часов; Регулировка температуры: есть; Термостат: есть; Количество режимов: 2.
Ширина 9 см; Высота 15 см; Глубина (в нижней части) 9 сантиметров. Удобный обогреватель чрезвычайно прост в использовании.:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Handy |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Мощность обогрева | 400 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный, Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Защита от детей | Да |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 0.58 кг |
- Цена: 699 ₴










