
Профессиональный цифровой Мультиметр DT-830 LN/ART-1022 Тестер со звуком с подсветкой дисплея
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT 830LN 1022
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Компактный карманный цифровой прибор предназначен для измерения постоянного, переменного напряжения, постоянного тока, сопротивлений, проверки диодов и транзисторов. Оснащен защитой от перегрузки на всех пределах измерений и индикацией разряда батареи. Подсветка дисплея позволит работать в затемненных местах, а пластиковый чехол защищает мультиметр от легких ударов.
Прибор отличает возможность ручной регулировки диапазона измеряемых величин, что позволяет легко находить различные значения тока и напряжения, а также сопротивления. Корпус тестера изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества, который обладает достаточной износостойкостью, чтобы прибор служил долгие годы.
Дополнительные функции:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цветопередача | Монохромная |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Цвет | Желтый |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 25 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 100 В |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 499 ₴











