
Увлажнитель воздуха аромадиффузор-аромалампа от USB с LED-подсветкой Air Purifier EL 003 дерево ночник 2 в 1
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 003 4979 EL 007
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Почувствуйте комфорт здорового воздуха благодаря настольному арома - увлажнителю.
Ультразвуковые волны разбивают смесь воды и эфирных масел на микрочастицы, образовывая холодный водяной пар, что создает нежный аромат и устраняет запахи, при этом сохраняя полезные свойства масел.
Имеет режим ночника и режим ночника-увлажнителя и ароматизатора воздуха.
Бесшумный, идеален для создания оптимального микроклимата в доме, офисе, спа-салоне, отеле и лечебных заведениях.
Для чего он нужен?
- Для здоровья детей и хорошего сна
- Для уюта в доме и устранения посторонних запахов
- Для отелей, спа-салонов салонов красоты
- Для тех, кто занимается йогой и медитациями
- Для работы в офисе и повышения продуктивности
- Для пожилых людей и их здоровья
Преимущества нашего Арома - увлажнителя над старыми большими увлажнителями :
1. Компактный
2. Легкий
3. Стильный
4. Функция ароматизации
5. Экономный. Сделан по новой технологии, с помощью которой не множко воды достаточно для 3-6 часов работы
6. Можно использовать в качестве ночника с 7 разными цветами
7. Не оставляет влажность на мебели
8. Удобно добавлять воду в резервуар.
- Для пожилых людей и их здоровья рекомендуется использовать очищенную воду. Пар для увлажнения воздуха образуется благодаря специальному механизму внутри, который с помощью ультразвука «разбивает» воду на мельчайшие капельки. Таким образом, от воды из-под крана может образоваться белый налет на мебели или быстро засорить сам прибор, так как вместе с водой будут разбиваться и микрочастицы хлора и пр., которые как правило находятся в водопроводной воде.
- Внимание !!! Перед употреблением смочите фильтр с двух сторон водой!
- Внимание: не рекомендуется оставлять прибор включенным с пустым резервуаром для воды.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Рекомендуемый объем помещения | 25 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.25 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Встроенный гигростат | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Индикатор работы | Да |
| Ароматизация | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Озонирование | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Вес | 0.28 кг |
- Цена: 450 ₴









