
Ультразвуковой мини-увлажнитель воздуха Кошечка - аромадиффузор от USB humidifier H20/ 8023 -ночник 2 в 1
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8023 H 20
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Увлажнитель воздуха - просто необходимая вещь в каждом доме, где есть ребенок, он поможет создать оптимальный микроклимат и обеспечит необходимую влажность в помещении, создаст приятную и комфортную атмосферу и поможет ребенку заснуть. Особенно в отопительный сезон, когда воздух в доме сухой. Благодаря своему дизайну этот гаджет прекрасно подойдет для рабочего стола, спальни, а также детской комнаты. Кроме того, увлажнитель имеет функцию ночника (верхняя часть прозрачная и светится разным цветами). Устройство работает от зарядки для мобильного, ноутбука, компьютера, power-bank. Также увлажнитель может послужить и диффузором, если в контейнер с водой капнуть несколько капель эфирного масла. Тогда ваша комната будет наполняться чудесными ароматом. Работает устройство очень просто. Достаточно налить в резервуар воды и подключить к источнику питания. Нажатием кнопки на задней части корпуса увлажнитель активируется.
Режимы работы:
- Одно нажатие – непрерывное распыление.
- Два быстрых нажатия – прерывистое распыление.
- Если зажать на 3 сек – включается подсветка, повторное зажатие на 3 сек- выключение.
Увлажнитель воздуха Humidifier – просто необходимая вещь в доме, где есть ребенок, он поможет создать оптимальный микроклимат и обеспечит необходимую влажность в помещении, а разноцветная подсветка создаст приятную и комфортную атмосферу и поможет ребенку быстрее уснуть. Увлажнитель также может стать красивым и оригинальным подарком и украсить собой любой интерьер.
Особенности:
- Увлажняет воздух
- Подходит для помещений площадью до 12 м², а также для машины
- Может применятся для натуральной ароматизации (маслами) воздуха
- Диффузор также имеет подсветку и может быть вам ночником
- Бесшумный
Для пожилых людей и их здоровья рекомендуется использовать очищенную воду. Пар для увлажнения воздуха образуется благодаря специальному механизму внутри, который с помощью ультразвука «разбивает» воду на мельчайшие капельки. Таким образом, от воды из-под крана может образоваться белый налет на мебели или быстро засорить сам прибор, так как вместе с водой будут разбиваться и микрочастицы хлора и пр., которые как правило находятся в водопроводной воде.
Внимание !!! Перед употреблением смочите фильтр с двух сторон водой!!Увлажнитель нельзя использовать только с эфирным маслом. Если вам захочется приятного аромата, пожалуйста, используйте водорастворимое эфирное масло, добавив 2 капли в воду при использовании.
Характеристики:
- Тип управления: механическое;
- Основные функции: увлажнение, ароматизация;
- Способ установки: настольный;
- Тип: паровой;
- Объём резервуара: 300 мл;
- Скорость распыления: 30-40 мл/ч;
- На одном резервуаре может работать: до 5 часов;
- Рекомендуемая площадь: до 12 м²;
- Потребляемая мощность: 2 W;
- Размер: 86 х 86 х 138 мм;
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umbrella |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Рекомендуемый объем помещения | 12 куб. м |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Встроенный гигростат | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Индикатор работы | Да |
| Ароматизация | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Озонирование | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 138 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 450 ₴










