
Миостимулятор Тренажер для пресса и бицепса 3 в 1- Массажер *бабочка* для похудения Beauty Body HY- 720-1
488 ₴
- Готово к отправке
- Код: 720-1
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Пояс EMS Smart Fitness— тренажер для тренировки мышц, который позволит Вам похудеть и создать рельеф тела с помощью воздействия на мышцы электро импульсов.Beauty Body Smart Fitness - тренажер для мышц, который позволит Вам обрести идеально стройную фигуру без мучительных диет и многочасовых тренировок. Уникальный, едва появившись на рынке, стал невероятно популярным у покупателей, и это неудивительно: иметь красивое тело мечтают миллионы людей по всему миру, но не у всех есть возможность питаться правильно или тратить время и силы на физические нагрузки. Похудеть, приобрести красивые мышцы Вам будет легко - достаточно купить тренажер и начать им пользоваться!Особенности воздействия на организм и польза:Smart Fitness Beauty Body конструктивно представляет собой особенное устройство, которое вырабатывает электро импульсы с разным значением частоты и силы. На организм человека ношение тренажера оказывает следующее воздействие:
- Импульсы, вырабатываемые прибором, действуют на нервные окончания, отвечающие за работу мышц;
-
Мышцы начинают сокращаться, приходят в напряжение, которое способствует их укреплению и росту.Купить Smart Fitness EMS Beauty Body – значит худеть и приобретать красивое тело, буквально не вставая с дивана. Тренировки с уникальным устройством можно проводить в абсолютно любое время, не отвлекаясь при этом от любимых дел.Как действует и главные функции:Главной функцией тренажера является коррекция веса и пропорций тела, а особенно пригодится прибор тем, кто не может тренироваться или соблюдать диету из-за состояния здоровья. Ведь не секрет, что голодание и занятия спортом запрещены врачами при целом ряде заболеваний. Если и для вас спорт и диеты недоступны – просто приобретите Smart Fitness. Beauty Body, отзывы о котором со знаком «плюс» оставляют не только обычные покупатели, но и ведущие специалисты медицины.Правильное использование миостимулятора позволит:
-
Снизить общий вес тела и убрать жировые складки в самых проблемных областях.
-
Сделать фигуру стройной, нарастить красивые мышцы.
-
Улучшить самочувствие в целом, ощутить прилив бодрости и сил.
-
Привести себя в порядок без ограничения в пище, тяжелых физических нагрузок, приема небезопасных для здоровья БАДов. Однако стоит учесть, что тренировки с поясом-массажером имеют и противопоказания. Нельзя использовать миостимулятор при:
-
Беременности и в период послеродового восстановления;
-
Патологиях сердца, ЖКТ;
-
Эпилепсии, варикозе;
-
Наличии незалеченных вирусных инфекций;
-
Дерматологических заболеваниях.Вес:210 г Размер:23 * 21 * 2см
-

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тренажер для пресса |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.57 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов интенсивности массажа | 10 |
| Область применения массажера | Предплечья, Брюшной пресс, Бедра, Икры, Спина, Ягодицы, Руки, Ноги, Грудь, Лодыжки |
| Ручное программирование | Да |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Количество программ | 10 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 2 см |
- Цена: 488 ₴









