
Эспандер, палка гимнастическая с эспандерами для фитнеса EL POWER 11-22
499 ₴
- Нет в наличии
- Код: EL 1122
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Портативная гимнастическая палка позволит вам эффективно заниматься физическими упражнениями в домашних условиях. Преимущества: Вы тренируетесь дома и вам не нужно платить деньги за спортзал. Универсальные тренировки, подходящие почти всем людям; Легкий и портативный тренажер, который можно брать с собой; Стройная и подтянутая фигура, тонус мышц. Прекрасное самочувствие и отличное настроение.
Материал: металл, резина
- Размеры: 52х6.5х13 см
- Цвет: фиолетовый
- Вес: 0,85 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EL |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Разборная |
| Материал | Металл |
| Длина | 5.5 см |
| Вес | 0.85 кг |
| Особенности | Неопреновое покрытие |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 6.5 мм |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
- Цена: 499 ₴








