
Штатив телескопический для кольцевой лампы камеры и телефона/студийная стойка/ TriPod 380A/ 5774 0.50 -1.35 м
690 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5774 SHTATIV 380A
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Cтудийная универсальная стойка которую можно использовать как держатель фонов, телефонов,нивелиров, осветительных приборов, светового оборудования, кольцевых ламп, софтбоксов, зонтов, вспышек, прожекторов и т.д
Штатив тренога 1.35 м одна из наиболее прочных и устойчивых фото-стоек для использования с легкими студийными вспышками, накамерными вспышками, отражателями и легкими журавлями.
Преимущества штатива для кольцевой лампы
- Компактные размеры. В сложенном виде её длина составляет всего 50 см;
- Лёгкость. Вес стойки всего 730 грамм
- Прочность. Стойка состоит из алюминиевых деталей и содержит минимум пластика;
- Универсальность. Стойка оснащена стандартной резьбой 1/4" и позволяет производить съёмку и/или устанавливать освещение на высоте от 50 до 135 см.
Характеристики штатива
- Количество секций: 3;
- Рабочая высота: 50 см - 135 см;
- Высота в сложенном состоянии: 50 см;
- Толщина трубки: 30 мм;
- Вес: 730 грамм;
- Максимальная нагрузка: 2.5 кг
- Тип головы: 3D поворотная головка
- Встроенный уровень
- Подходит для фотоаппаратов, телефонов, экшн-камер
Инструмент прост в использовании. Конструкция с алюминиевого сплава по этому легкая и
Завдяки кріпленню для телефону, що йде в комплекті, можна встановити на нього смартфон. На голівці штатив є водяний рівень, що дає можливість виставити ідеально рівне положення.
3D голова дозволяє обертати камеру в трьох вимірах. Для регулювання голови передбачена спеціальна ручка. Завдяки спеціальним замків, штатив можна поставити в будь-яких умовах, навіть на дуже невеликій площі
Висота регулюється за допомогою складаний рукоятки. Вбудований бульбашковий рівень допоможе точно налаштувати камеру у потрібному положенні.
Не ковзаючі гумові накладки на ніжках можуть обертатися, а при необхідності зніматися для більш стійкого положення штатива, наприклад на землі.
прочная.Резьба крепления стандартная ¼ дюйма

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1350 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 0.8 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 500 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 690 ₴









