
Регулируемый легкий штатив для кольцевой лампы, камеры для мобильного телефона TRIPOD(35-102 см) ART-3120,3110
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: : Z07 3120
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Штатив изготовлен из алюминиевого сплава, благодаря которому штатив устойчив, прочен и стабилен.
Штатив для фотокамеры является важной частью оборудования для каждого фотографа. Благодаря штативу, Вы можете в полном объеме фотографировать резкие изображения без перемещения при длинных выдержках. Кроме того, Вы можете сделать автопортреты, а также установить камеру в любом месте, не подвергая фотооборудование к ненужным механическим повреждениям.
Штатив имеет три специальных уровня, которые легко позволяют в точности настроить соответствующий уровень и угол штатива, благодаря чему процесс съемки будет правильным по отношению к уровню земли.
3D голова позволяет вращать камеру в трех измерениях. Для регулировки головы предусмотрена специальная ручка. Благодаря специальным замкам, штатив можно поставить в любых условиях, даже на очень небольшой площади
Высота регулируется с помощью складной рукоятки. Встроенный пузырьковый уровень поможет точно настроить камеру в нужном положении.
Не скользящие резиновые накладки на ножках могут вращаться, а при необходимости сниматься для более устойчивого положения штатива, например на земле.
Характеристики:
- Высота в разложенном состоянии: 1020 мм
- Высота в сложенном состоянии: 350 мм
- Количество секций ноги:3
- Максимальный диаметрсекции: 17 мм
- Уровень: есть
- Материал: алюминий
- Вес: 450 гр
- Тип штативной головки:360°
- Максимальная нагрузка:2,5 кг
крепление на телефон может отличаться в каждой модели

| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 350 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Производитель | ART |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.5 кг |
| Тип головки | 3D |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Трипод |
- Цена: 399 ₴










