
Мощный профессиональный фен для сушки и укладки волос с насадками VGR V 452 /2400Вт./
1 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: V 452
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Продукция марки VGR считаеться лучшей по качеству на мировом рынке. Профессиональный фен для укладки волос VGR V 452— это компактный фен, имеющий современный эргономичный дизайн.-это мощный и универсальный прибор для бережной сушки и укладки волос. С ним вы всегда будете прекрасно выглядеть. Он позволяет быстро высушить волосы, уложить их в прическу, придать желаемый объем непослушным локонам. Фен оборудован новейшими технологиями: мощный электрический двигатель, термостат, защищающий фен от перегрева.
Фен обладающий мощностью 2400 Вт, подойдет как для любительского, так и для профессионального использования-поэтому укладка с его помощью должна быть быстрой и легкой. С помощью функции «холодный воздух» вы сможете сделать качественную и эффектную укладку, не пересушивая кожу головы.
Насадка-концентратор позволяет направлять воздушный поток на те пряди, которые требуется зафиксировать для создания аккуратной прически и завершения образа. Ионизация фена -:помогает уменьшить статическое электричество, предотвращая пушистость волос и придавая им гладкость а Подача холодного воздуха: используется для закрепления укладки и придания блеска волосам Регулировка нагрева и воздушного потока позволяет точно настроить температуру и силу потока воздуха.3 режима нагрева предоставляют возможность выбрать оптимальную температуру для различных типов волос. и 2 режима интенсивности для настройки силы воздушного потока в соответствии с предпочтениями. Два узких концентратора позволяют направлять поток воздуха для более точного стайлинга.
Легкость фена – одна из важных характеристик для длительной работы. Петля для подвешивания позволяет хранить фен в любом удобном месте
Характеристики:
Производитель: VGR;
Модель: V-452;
Цвет: синий и фиолетовый градиент;
Мощность: 2000-2400 Вт;
Вход: AC 220-240V 50/60Hz;
Количество скоростей: 2;
Количество температурных режимов: 3;
Вращение/мин: 20 000 ;
Источник питания: электрическая штепсельная вилка европейского стандарта;
Длина кабеля: 2,5м;
Холодный воздух: Да;
Петелька для подвешивания: Да;
Материал изделия: пластик (ABS/PC);
Размер блока: 28 х 20,5 х 9 см;
Вес изделия: 766 г.
Комплектация:
Фен VGR V-452;
Насадка-концентратор (2 штуки);
Инструкция (на английском языке);
Фирменная коробка.
Знакомясь с образцами продукции, представленными на сайте, необходимо учитывать некоторые моменты, связанные с точностью цветопередачи ,упаковки-коробки продукции. Товар может отличаться в зависимости от поставки производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Длина | 90 мм |
- Цена: 1 299 ₴










