
Профессиональный фен для сушки и укладки волос Pro motec Pm 2307, 3000Вт
788 ₴
- Готово к отправке
- Код: PM 2307
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Pro motec Pm-2307 – это профессиональная модель мощностью 3000 Вт, которая может создать красивую и аккуратную прическу. Прибор оснащен 2-ступенчатым переключателем мощности и 2-ступенчатым переключателем температуры, которые регулируются независимо друг от друга. Хотите, чтобы прическа после укладки держалась как можно дольше? В данной модели предусмотрен режим «холодный воздух». Фен имеет в комплекте насадку-концентратор, которая позволяет моделировать пряди за счет узкой струи воздуха. Функция ионизации позаботится о здоровье ваших волос, придавая им естественный блеск и снимая электростатическое напряжение.фен для волос оснащен новейшими технологиями: сетчатый съемный стальной фильтр, мощный электрический двигатель, термостат, который защищает фен от перегревания.
Фен имеет безупречный дизайн, легкий и компактный. Легкость фена одна из важных характеристик для длительной работы.2 скорости,
2 степени нагрева,
мощность – 3000 Вт
привод – коллекторный мотор переменного тока
с увеличенным сроком службы
кабель – 1,5 метра
вес – 500 гр.
длина 24 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promotec |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 3000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина | 370 мм |
- Цена: 788 ₴










