Фен для волос обладает достаточной мощностью, чтобы быстро высушить волосы любой густоты. Прибор имеет два температурных режима. В зависимости от типа волос, вы можете выбрать подходящий для вас. Поврежденные и тонкие волосы рекомендуется сушить при низких температурах, а жесткие и густые - при высоких. Если же вы хотите сделать укладку, придать объем прическе, сделать легкие завитки, то вам не обойтись без насадки-концентратора, которая входит в комплект. Он станет незаменимым в путешествиях. Фен имеет компактные размеры поэтому не займет много места в дорожной сумке. Для дополнительного удобства имеется петелька для подвешивания. Корпус фена выполнен из высококачественного пластика и защищен от перегревания.
Кол-во температурных режимов 2 Габариты прибора (ВхШхГ) 19,5х25 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 1 099 ₴











