
Профессиональный компактный фен для сушки и укладки волос с диффузором DSP 30046/от 2000 до 6000 Вт/
1 580 ₴
- Готово к отправке
- Код: DSP 30046
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Мощный Фен для волос оснащен новейшими технологиями: три температурных режима, сетчатый стальной фильтр мощный электрический двигатель, термостат, который защищает фен от перегревания. Фен - незаменимый, по уходу за волосами, как женщин, так и мужчин. Для большинства женщин его ежедневное использование обусловлено крайней степенью по уходу за волосами, да и что говорить, когда уже и множество мужских стрижек предполагает некую укладку, непосредственно феном. Благодаря мощности от 2000 до 6000 Вт, выходящий воздух нагревается практически мгновенно. Вы можете регулировать скорость потока воздуха. Подача холодного воздуха позволит закрепить прическу и сделать её более устойчивой. Отключение модели при перегреве позволит продлить срок его службы и обеспечит его наиболее безопасную эксплуатацию.
Фен для волос DSP имеет стильный и эргономичный дизайн, прост и легок в использовании, а компактные размеры позволяют брать его с собой в путешествия или командировки.
Также стоит отметить небольшой вес фена, ведь легкость прибора - одна из важных характеристик для длительной работы.
ОСОБЕННОСТИ:
- три температурных режима;
- защита от перегрева;
- изготовлен из высококачественного и экологически безопасного материала;
- высокое качество мотора;
- компактные размеры и малый вес;
- стильный и эргономичный дизайн.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: 6000W;
- Питание: 220V;
- Количество насадок: 2;
- Количество скоростей: 2;
- Количество температурных режимов: 3;
- Петля для подвешивания.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 1 580 ₴










