
Профессиональный компактный фен для сушки и укладки волос VGR V 400/2000 Вт/
1 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7993 V 400
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Небольшие, компактные размеры позволят транспортировать фен без проблем.Эргономичная ручка отвечает за комфортную эксплуатацию - она приятная на ощупь. На конце прибора есть отверстие для подвешивания, так фен всегда сможет висеть на своём месте. Корпус выполнен из прочного, высококачественного пластика. Благодаря красивому дизайну изделие приятно радует глаз. Отключение модели при перегреве позволит продлить срок его службы и обеспечит его наиболее безопасную эксплуатацию. Вы можете регулировать скорость потока воздуха и температуру нагрева. Функция "холодный воздух" поможет зафиксировать прическу.
Этот профессиональный фен имеет стильный дизайн и обеспечивает гладкие, блестящие и ровные результаты
Фен для волос VGR V-400 - идеальное решение для создания шелковистых и ухоженных волос.
Преимущества:
- Передовой технологический дизайн, объединяющий стиль и функциональность;
- Мощный двигатель переменного тока мощностью 1600-2000 Вт, обеспечивающий быструю и эффективную сушку волос;
- Равномерное распределение тепла для профессиональных и долговременных результатов укладки;
- Эргономичный и сбалансированный дизайн, обеспечивающий комфортное использование и минимальный уровень шума;
- Наличие кнопки подачи холодного воздуха для закрепления укладки и придания блеска волосам;
- Встроенная система защиты от перегрева, обеспечивающая безопасность при использовании фена.
Характеристики:
- Модель: VGR V-400;
- Мощность: 1600-2000 Вт;
- Холодный обдув: Да;
- Количество скоростей: 2;
- Количество температурных режимов: 2;
- Защита от перегрева: есть;
- Концентратор: есть;
- Терморегулятор: есть;
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50/60 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 1 090 ₴










