
Мощный профессиональный фен для сушки и укладки волос VGR V 453 /1800-2200 Вт./
1 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: V 423
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Профессиональный фен для волос используют в салонах и парикмахерских ,а также отлично подходит для домашней повседневной укладки и создания прически .Фен мощный, при этом невероятно легкий прибор, благодаря мощности в : 1800-2200 Вт, выходящий воздух нагревается практически мгновенно. Есть возможность регулировать скорость потока воздуха и температуру нагрева. Функция "холодный воздух" поможет зафиксировать прическу. Фен оборудован новейшими технологиями: мощный электрический двигатель, термостат, защищающий фен от перегрева. Отключение устройства при перегреве позволит продлить срок его службы и обеспечит его наиболее безопасную эксплуатацию.
Регулировка нагрева и воздушного потока позволяет точно настроить температуру и силу потока воздуха.3 режима нагрева предоставляют возможность выбрать оптимальную температуру для различных типов волос. и 2 режима интенсивности для настройки силы воздушного потока в соответствии с предпочтениями.
Насадка-концентратор позволяет направлять воздушный поток на те пряди, которые требуется зафиксировать для создания аккуратной прически и завершения образа. Ионизация фена -:помогает уменьшить статическое электричество, предотвращая пушистость волос и придавая им гладкость а Подача холодного воздуха: используется для закрепления укладки и придания блеска волосам
Корпус выполнен из высококачественного пластика повышенной прочности
Легкость фена – одна из важных характеристик для длительной работы. Петля для подвешивания позволяет хранить фен в любом удобном месте этот фен подходит для всех типов волос, независимо от того, хотите ли вы создать объемный вид или гладкую и гладкую укладку.
Характеристики:
Фирма: VGR;
Модель: V-423;
2 скорости;
3 температурных режима;
Кнопка подачи холодного воздуха";
Мощность: 1800-2200 Вт;
Концентратор;
Цвет: черный с золотым;
С увеличенным сроком эксплуатации;
Петелька для подвешивания фена;
Кабель: 1,8 метра.
Знакомясь с образцами продукции, представленными на сайте, необходимо учитывать некоторые моменты, связанные с точностью цветопередачи ,упаковки-коробки продукции. Товар может отличаться в зависимости от поставки производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 59 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 1 090 ₴










