
Профессиональный фен для укладки и сушки волос c насадками Gemei GM-1751 2200 Вт
888 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM 1751
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Функциональный и удобный фен Gemei с помощью которого можно не только высушить, но и аккуратно уложить ваши волосы.Благодаря мощности выходящий воздух нагревается практически мгновенно.Вы можете регулировать скорость потока воздуха и температуру нагрева. Функция "холодный воздух" поможет зафиксировать прическу.Также фен Domotec имеет удобную петлю для подвешивания. Отключение модели при перегреве позволит продлить срок его службы и обеспечит его наиболее безопасную эксплуатацию.
характеристики:
- Мощность: 2200W (заявлена производителем)
- Питание: 220-240V, 50-60 Hz
- 2 температурных режима 2 скоростных режима
- Холодный обдув Защита от перегрева
- Петля для подвешивания
- Длина шнура 150см
- Размер коробки : 27,5х27х10 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 888 ₴










