
Фен-щётка расческа стайлер для завивки укладки и сушки волос VGR Navigator V-559
1 388 ₴
- Готово к отправке
- Код: V 559
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Фен-стайлер от VGR Navigator станет отличным помощником в создании аккуратных укладок и креативных причесок. Две насадки в комплекте и режим холодного воздуха позволят производить укладку волос холодным способом.Каждая девушка хочет выглядеть красиво. В этом деле поможет фен-щётка. Она практичная и удобная в использовании, потому станет желанным приобретением. Изделие приятно удивляет своей высокой эффективностью – оно справляется с волосами любого типа. Фен-щётка быстро сушит и выполняет роль стайлера. Фен-щетка для укладки волос VGR подходит для формирования графичных локонов и укладки легкими волнами, с его помощью можно быстро просушить густые волосы или красиво уложить челку. Незаменим прибор и для работы с вьющимися волосами. Две насадки в комплекте и режим холодного воздуха позволят производить укладку волос холодным способом. Удобный и компактный фен-щетка заменит собой целый арсенал приборов для стайлинга волос. Она станет альтернативой привычному дуэту обычного фена и круглой щетки, составит конкуренцию щипцам для завивки, утюжку для волос и термобигуди. Преимущества и особенности : Мощность 650 Ватт; 2 скорости работы и 2 температурных режима; Керамическое покрытие насадок; 2 насадки (щетка и брашинг); Защита от перегрева; Режим холодного воздуха; Вращающийся на 360 градусов шнур длиной 1.8 м.

| Габариты упаковки | |
| Упаковка | Коробка вес-680нр. |
| Упаковка (ДхШхВ), мм | 325*170*70 |
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 650 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Складная ручка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Вес | 0.68 кг |
| Длина | 170 мм |
- Цена: 1 388 ₴










