
Профессиональная ионная фен-щётка браш - стайлер с функцией выпрямления 3 в 1 Ramindong RD-158 /800 Вт./
1 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: RD 158
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Идеальное сочетание фена, выпрямителя и расчески для всех типов волос. Выделяемые отрицательные ионы могут увеличить влажность волос, помочь кондиционировать, разглаживать волосы, уменьшая вьющиеся волосы и статический заряд.
Технология быстрого нагрева PTC:
3 температурных режима обеспечивают регулируемую температуру нагрева от 60 °C до 200 °C в соответствии с вашим типом волос: тонкие, тонкие, густые, вьющиеся или волнистые.
Щетка для выпрямления волос может нагреваться до 200 C за 30 секунд благодаря технологии PTC, которая обеспечивает равномерное распределение тепла и защищает волосы от чрезмерной укладки.
Технология отрицательных ионов помогает улучшить состояние волос и шлифует поврежденные волосы, делает волосы блестящими и гладкими.
Уменьшает статичность.
Запатентованная конструкция фены-щетки с турмалиновым покрытием.
Эргономичная ручка и поворотный шнур на 360 ° предназначены для удобства использования во время укладки.
защищает волосы от пересыхания, равномерно распределяет температуру, что позволяет ионам проникать глубоко в кутикулу
Технология отрицательной ионизации защищает волосы и борется с электризацией, а также делает их более гладкими. Настройка контроля температуры одной кнопкой позволит комфортно регулировать температуру.
Это фен и стайлер 3 в 1 - революционный инструмент, который заменяет фен, расческу и утюжок.
Характеристики:
Напряжение: 100 ~ 110 В / 220-240 В переменного тока, 50/60 Гц.
Мощность: 800 Вт.
Уникальные вентиляционные отверстия для быстрого высыхания и лучшего покрытия.
Встроенный термостат и предохранитель, двойная защита от перегрева;
Экономьте драгоценное время утром или вечером: горячий фен мощностью 800 Вт, 3 режима нагрева и кнопкой низкой температуры фиксирует укладку.
Используйте кнопку низкой температуры для натуральной укладки без выпрямления;
Эргономичная ручка, проста в использовании.
Поворотный шнур 1.5 м с оборотом на 360 градусов
- 3 нагревательный комплект с 2 скоростями
- Технология PTC- (200 C ± 10%)
- Низкая температура, высокая скорость (60 C ± 10%)
- Средняя температура, низкая скорость (100 ± 10%)
- HIGH-High temp, высокая скорость (200 ± 10%)
Характеристики:
- Кабель питания: 2 метра
- Дизайн гребня: несъемный
- Номинальное напряжение: 220-240 В ЕС
- Номинальная мощность: 800 Вт
- Номинальная частота: 50/60 Гц
- Количество передач: 3
- Вес продукта: 502 г (включая упаковку)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RD-Tex |
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 800 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.55 кг |
- Цена: 1 090 ₴










