
Универсальный фен-стайлер для укладки волос 7 в 1 Gemei GM-4831-Professional /2200 Вт/
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM 4831 5755
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Профессиональный Фен это просто находка как для любителей так и для профессиональных стилистов.
Его богатый функционал удивит даже опытных стилистов. Он идеально подходит как для салонов красоты так и для
домашних чудес с причёской. Весьма прост в использовании. С данным феном можно выполнить уйму разных сложнейших
причёсок и не потребуется никаких дополнительных инструментов, всего лишь одно мгновение и лёгкими движением руки вы уже сменили насадку. Фен щетка- расческа создан для тех, кто ценит многофункциональность и компактность приборов для укладки волос. С помощью такого фена вы сможете создавать самые различные укладки на каждый день Можно делать локоны, придать дополнительный объем. Если у вас нет времени для укладки, на этот случай предусмотрены специальные насадки для кудрявых или вьющихся волос,
которые обеспечивают их быстрое распутывание и выпрямление.
Воздушный стайлер для волос Gemei 7 в 1 - замечательный прибор для укладки волос, с помощью которого вы сможете делать разнообразные прически и всегда выглядеть потрясающе
- Прибор универсален, так как подойдёт людям с любыми типами и длиной волос.
- С помощью 6 насадок в комплекте, вы сможете подстроить прибор под свои потребности. Это позволяет воспользоваться феном для сушки волос, а после этого с помощью насадки для создания локонов сделать укладку.
- Кабель фена имеет возможность крутится на 360 градусов, что даёт возможность держать его в руках удобно и легко им управлять.
- А благодаря хорошей длины кабеля в 1,6 метров, вы сможете сделать причёску даже в том случае, если розетка находится достаточно далеко.
- 3 температурных режима позволяют регулировать температуру потока воздуха и настраивать фен в зависимости от ваших потребностей.
Питание производится от обыкновенной розетки (то есть от сети 220 В).
На ручке расположен переключатель температурных режимов, а также кнопка блокировки выбранной насадки.
Набор содержит различные насадки: насадка-концентратор, гребень – для придания объема от корней, насадка-щетка для выравнивания, круглая щетка-брашинг для больших локонов, круглая щетка-брашинг для мелких локонов, насадка для завивки, фен для сушки
Характеристики:
- Мощность: 220-240 В 50/60 Гц, 2200 Вт
- Защита от перегрева
- 1 скорость
- 3 температурных режима
- 360° поворотный шнур

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 7 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 1 280 ₴










