Функциональный и удобный фен Mozer отличается красивым дизайном и доступной ценой с большим набором функций. Отличается высоким качеством и надежностью, бережно сушит волосы.- это мощный и универсальный инструмент, с помощью которого можно не только высушить, но и аккуратно уложить ваши волосы. Благодаря мощности в 5000 Вт, выходящий воздух нагревается практически мгновенно. Вы можете регулировать скорость потока воздуха и температуру нагрева. Функция "холодный воздух" поможет зафиксировать прическу. Мощный мотор производителен и долговечен. Скорость выдувания оптимально подойдет для использования дома и в салоне, а также подарит возможность выполнения любых видов укладки и экспериментов. Корпус компактный. Есть защита двигателя. Поток воздуха регулируемый – 2 скорости. Нагрев воздух в 2 режимах. Также фен имеет удобную петлю для подвешивания. Отключение модели при перегреве позволит продлить срок его службы и обеспечит его наиболее безопасную эксплуатацию.
Производитель: Mozer
Модель: MZ-5920
Вид: фен для волос
Тип питания: Сеть 220 В
Мощность: 5000W
Количество температурных режимов: 3
Количество скоростей: 2
Защита от перегрева:
Режим холодного воздуха: да
Петля для подвешивания: да
Длина шнура: 1,5м

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mozer |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина | 250 мм |
- Цена: 555 ₴











