
Мощный профессиональный компактный фен для сушки и укладки волос VGR V 453/1800-2200 Вт/
1 289 ₴
- Готово к отправке
- Код: V 453
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Фен для волос VGR V-453 – это сочетание функциональности и комфорта. Создавайте неповторимые образы и стили, с таким феном вы сможете выглядеть чудесно и естественно, потратив на укладку минимум времени. Позолоченная отделка и пластиковый АБС-пластик придают фену нотку элегантности и изысканности, обеспечивая при этом надежность и долговечность. Прибор работает с достаточно большой мощностью, делая процесс сушки максимально быстрым и эффективным.-сделает Ваши волосы еще более шелкoвистыми, ухоженными. Два скоростных режима в свою очередь позволят установить наилучший режим работы для вас.Данная модель имеет высокую мощность, поэтому укладка с его помощью должна быть быстрой и легкой. Дополнительная защита от перегрева благотворно влияет на состояние волос, сводя к минимуму негативное воздействие на них. Укладывайте волосы правильно с представленным феном высокого уровня.
Особенно актуальное данное устройство для парикмахеров, также используется и в быту.
Первые электрические сушки для волос имели большие размеры и были очень шумными. Современные представители практически бесшумные и компактных размеров.
Принцип работы фена довольно прост — он работает по принципу нагрева. Важно перед началом его использования брать во внимание особенности волосяного покрова. Исходя из этого нужно выбирать температурный режим. Самым оптимальным является средний режим.
Корпус фена сделан из качественного термостойкого пластика.
Преимущества
- Насадка – концентратор позволяет сконцентрироваться на каждом локоне. С ее помощью также легко придать волосам прикорневой объем.
- Удобно брать с собой в дорогу или при работе с клиентами на выезде.
- Простота эксплуатации.
- Два скоростных режима - оптимальный набор функций фена для домашнего применения.
- Равномерное распределение тепла;
- Эргономичная сбалансированная и тихая производительность;
- Кнопка подачи холодного воздуха;
- Устройство защиты от перегрева..
- Лаконичный дизайн.
- Мощность: 1800-2200 Вт;
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50/60 Гц;
- Передовой технологический дизайн
- Вес упаковки продукта: 930 г
- Установка скорости: 2
- Настройка температуры: 3
- Длина кабеля: 2,0 м

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 1 289 ₴










