
Профессиональный фен для сушки и укладки волос Gemei GM-1706 1500W
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM 1706
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Отличается красивым дизайном и доступной ценой с большим набором функций. Отличается высоким качеством и надежностью, бережно сушит волосы. Это мощный и универсальный инструмент, с помощью которого можно не только высушить, но и аккуратно уложить ваши волосы.Благодаря мощности в 1500Вт, выходящий воздух нагревается практически мгновенно. Вы можете регулировать скорость потока воздуха и температуру нагрева.
Отключение модели при перегреве позволит продлить срок его службы и обеспечит его наиболее безопасную эксплуатацию.
Качественный бытовой фен для домашнего использования должен обладать всеми нужными характеристиками, что бы одновременно и просто сушить волосы и так же подходить для различных типов укладки волос и создания таких любимых женщинами причесок
Профессиональный фен для волос Gemei чаще всего используется в салонах красоты, а также в парикмахерских, однако на сегодняшний день его очень часто приобретают девушки, берегущие свои волосы. фен для волос отличается от остальных тем, что имеет более высокую мощность (1500w Вт) и высушить волосы он сможет гораздо быстрее. Фен имеет два скоростных режима

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1500 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Нет |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 595 ₴










