
Фен щетка-расческа для волос с насадками Gemei GM-4828 Воздушный мультистайлер 1000Вт
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM 4828
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Фен Gemei GM-4828 сочетает в себе различные насадки для укладки волос. Это многофункциональный прибор, который поможет девушкам выбрать прическу на любой вкус. Это мелкие и крупные кудри, объем и многое другое. стайлер является незаменимым средством для ухода за волосами каждой современной девушки.Примечательной особенностью щетки является функция вращения в двух направлениях. С помощью этой функции можно создать прическу на любой вкус. С помощью вращающейся щетки можно использовать фен как для сушки, укладки так и для завивки волос.
стайлер бережно сушит волосы, не наносит вреда их структуре.
Благодаря автоматически вращающимся насадкам, обеспечивает эффективную стойкую укладку.
подойдет для любого типа и длины волос.
Защита от перегрева.
Вращение шнура: 360°

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 1 199 ₴










