
Профессиональный мощный фен для сушки укладки волос Mozer MZ 5919 4000 W электрофен с концентратором.
633 ₴
- Готово к отправке
- Код: MZ 5919
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Фен Mozer - это компактный фен, имеющий современный эргономичный дизайн. С ним вы всегда будете выглядеть превосходно. Он позволяет быстро высушить волосы, уложить их в прическу, придать желаемый объём или разгладить непослушные локоны.Фен Mozer оснащен новейшими технологиями: сетчатый съемный стальной фильтр, мощный электрический двигатель, термостат, который защищает фен от перегревания. Фен имеет безупречный дизайн, легкий и компактный. Легкость фена одна из важных характеристик для длительной работы позволяет выглядеть стильно в любой ситуации и быть готовой к любому повороту событий
оснащен мощным электрическим двигателем
создает оптимальный воздушный поток для бережной сушки волос
функция холодного обдува используется каждым профессиональным парикмахером
наличие концентратора даст вам возможность создавать множество всяческих интереснейших причёсок
на рукоятке предусмотрена петля для подвешивания, позволяющая хранить фен в ванной комнате или в спальне
надежный сетевой шнур позволяет безопасно пользоваться устройством при работе от сети 220 В
эффективная сушка волос на профессиональном уровне
имеет стильный современный дизайн
обеспечивая максимальное удобство даже при длительной работе
Вес: 510 гр
Длина: 24 см
Размеры упаковки 27*27*10 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mozer |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 3000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Вес | 0.71 кг |
| Длина | 270 мм |
- Цена: 633 ₴










