
Профессиональный компактный фен для укладки и сушки волос c насадками я DSP 37023/1400 Вт/
1 544 ₴
- Готово к отправке
- Код: DSP 37023
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Для девушки блистающие и ухоженные локоны это в главную очередь воплощение красоты и стиля. Так как локоны не только лишь украшают, но и акцентируют внимание образ.
DSP 37023 - это мощный инструмент и надежный помощник каждого мастера-парикмахера.стильный компактный фен с мощным AC10-мотором, который можно брать с собой в поездки. С его помощью вы сможете быстро высушить волосы, находясь в командировке или в туристическом путешествии. Высушить мокрые волосы или сделать укладку не составит никакого труда, если под рукой имеется данная модель фена и несколько укладочных средств.-расческа с двумя зубцами, воздушные насадки, диффузор.- имеет 2 температурных режима и 2 скорости работы.
С феном DSP не нужно боятся за здоровье волос, ведь он абсолютно безопасен и не пересушивает волосы. DSPэто одна из лучших фирм по качеству выпускаемой продукции.. Без этого чуда техники тяжело представить процесс укладки или обычной сушки волос. Фен имеет неповторимый дизайн и, как следствие, приятные ощущения от постоянной работы с ним
Характеристика:
Напряжение: 220-240 В~50/60 Гц
Мощность: 1400 Вт
Двигатель AC10
Две скорости и два варианта температуры
С функцией холодного воздуха
Скорость вращения: 13500 об/мин.
Длина шнура питания: 1.7 -3 м
Аксессуары: расческа с двумя зубцами, воздушные насадки, диффузор.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 1 544 ₴










