
Профессиональный складной дорожный фен для укладки и сушки волос GM 1788/1800 Вт/
999 ₴
- Нет в наличии
- Код: GM 1788
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Благодаря удобной складной ручке, фен Gemei занимает минимум места. Его можно без проблем положить в любую сумочку, что позволит вам добиться идеальной прически не только в домашних условиях, а также на работе, во время отдыха, после посещения тренажерного зала и др Благодаря трем вариантам температуры и 2 режима скорости, вы можете настроить фен для волос Gemei под каждый конкретный случай. Для работы прибора, его необходимо подключить к стандартной электрической сети 220 В. Длина кабеля достигает 160 см, так что использовать устройство максимально комфортно. При этом модель отличается своей эргономичной форме и привлекательным дизайном.
Фен Gemei со складной ручкой и концентратор - это стильный, универсальный и надежный прибор для сушки и укладки волос. Он станет незаменимым аксессуаром для каждой девушки или женщины.
Преимущества:
- Большая мощность;
- Функция холодного воздуха;
- Простота использования;
- Современный дизайн;
- Эргономичная форма.
- Переключение с горячего на холодный кнопкой;
- Можно использовать как пылесос для вакуумных пакетов;
- Складной, удобно брать с собой.
- Мощность: 1800W;
- Питание: 220V;
- Холодный обдув;
- Количество скоростей: 2;
- Количество температурных режимов: 3;
- Длина шнура: 1,3 м.
- Габариты прибора (ВхШхГ)
- 23 х 19 х 5,5 см см
- 25 х 21 х 7,5 см см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Складная ручка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина | 190 мм |
- Цена: 999 ₴










