
Профессиональный мощный фен для сушки и укладки волос DSP 30102 с насадками/1400-1600 Вт./
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: DSP 30102 30101
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Профессиональный фен создан для бережного ухода за волосами. Продукт оснащен множеством полезных функций, которые повышают его универсальность и практическую пользу. Наличие насадки даёт возможность пользоваться феном в разнообразных целях: быстро сушить волосы; создавать объемные прически; укладывать непослушные пряди. Благодаря инновационной функции холодного обдува можно быстро и надежно зафиксировать прическу. Кроме этого в продукте предусмотрена возможность регулировки скорости потока выходящего воздуха и температуры его нагрева. Ручка фена имеет специальную петлю для подвешивания, которая поможет компактно разместить прибор в ванной или кладовке. Важно отметить, что фен отлично подойдет как для домашнего использования, так и для эксплуатации в профессиональном салоне.
Фен DSP имеет 3 настройки нагрева и 2 настройки скорости. Это профессиональный
фен для волос с современным дизайном и большой мощностью 1400-1600 Вт. Он
равномерно распределяет тепло, имеет эргономичную сбалансированную и тихую
производительность.
Мощный фен оснащен новейшими технологиями: , мощный электрический двигатель, термостат, который защищает фен от перегревания.
Фен имеет безупречный дизайн, легкий и компактный. Легкость фена одна из важных характеристик для длительной работы.
Характеристики
- - Равномерное распределение тепла.
- - Эргономичная сбалансированная и тихая производительность.
- - Высушите волосы равномерно и быстро
- - Кнопка подачи холодного воздуха.
- - Устройство защиты от перегрева.
- - 3 настройки нагрева.
- - 2 настройки скорости.
- - 2 насадки
- - Выходная мощность: 1400-1600 Вт
- - Мощность: 220-240 В
- - Частота: 50/60 Гц.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Диффузор | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Длина | 290 мм |
- Цена: 1 199 ₴










