
Профессиональный компактный складной Фен для сушки и укладки волос DSP 30037 1800 Вт
1 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: DSP 30037
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Функциональный и удобный фен DSP отличается красивым дизайном и доступной ценой. Отличается высоким качеством и надежностью, бережно сушит волосы. это мощный и универсальный инструмент, с помощью которого можно не только высушить, но и аккуратно уложить ваши волосы. Особенностью фена является складная ручка что позволяет брать фен с собой в путешествие.
Благодаря мощности в 1800Вт, выходящий воздух нагревается практически мгновенно. Отключение модели при перегреве позволит продлить срок его службы и обеспечит его наиболее безопасную эксплуатацию. Складная ручка уменьшает пространство, необходимое для хранения

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Складная ручка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 1 099 ₴










