
Профессиональный фен для волос Gemei GM 1703 1400Вт с насадкой концентратором и холодным воздухом
699 ₴
- Нет в наличии
- Код: GM 1703
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Фен Gemei для укладки волос - это мощный и универсальный инструмент, с помощью которого можно не только высушить, но и аккуратно уложить ваши волосы. Он небольшой, легкий и практичный, легко помещается и легко переносится. Благодаря мощности в 1400 Вт, выходящий воздух нагревается практически мгновенно. Вы можете регулировать скорость потока воздуха и температуру нагрева. Отключение модели при перегреве позволит продлить срок его службы и обеспечит его наиболее безопасную эксплуатацию.Узкая насадка-концентратор пригодится для укладки и моделирования прически, а специальная петелька для подвешивания поможет в выборе места для хранения. Если вы заботитесь о красоте и здоровье ваших волос и стараетесь правильно ухаживать за ними, этот прибор несомненно поможет вам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 699 ₴










